Carta topografica raffigurante la pianta di Firenze, datata 1837, - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze | Casa d'Aste STADION | ArsValue.com
Anonimo, XIX sec. : Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo - Tempera su carta - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scatola portacipria in oro giallo - Asta Gioielli del Novecento e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze